Milch, je 300-g-Beutel (1 kg = 19.97) oder
dunkle Mischung, je 299-g-Beutel (1 kg = 20.03)

Preis:

5,99 €

inkl. MwSt.

Anbieter:
PennyMarkt
Gefunden am:

14.11.2021